Изготавливаемая продукция

Изготавливаемая продукция
Пластиковые изделия

Пластиковые изделия

Мы производим на заказ различные пластиковые изделия для туризма и спорта, для потребительских товаров широкого спектра. Это аппликаторы, заглушки, лопасти перемешивателя, колодки, манжеты, подставки, гребные винты, ролики, колпачки.

Пластиковые корпуса

Мы производим на заказ пластиковые корпуса и детали для различных технических изделий. Это и корпуса для медицинских приборов, для машиностроения и радиоэлектроники.

Пластиковые пряжки

Наша компания изготавливает пластиковые пряжки. Эти удобные застёжки на ремни и пояса используются в спортивном и туристическом инвентаре.

Пластиковые стаканы

Наша компания изготавливает пластиковые стаканы. Стаканы полипропиленовые одноразовые предназначены для горячих и холодных пищевых жидкостей, а также фасовки пастообразных молочных продуктов. Стаканы являются потребительской посудой одноразового использования. По желанию клиента нанесем печать на боковую поверхность стакана, от одного до четырех цветов (минимальная партия нанесения печати — 50 тыс. шт.)

Пластиковые детали

Детали игрушек и колёса, хомуты и втулки, детали эскалаторов метрополитена, гребёнки и шайбы, вкладыши и заглушки, вставки и корпуса, уключины для лодок, катушки и ролики …